ХудшийЛучший
Россия - Новости россия

khalk-i-vitsel 1414347252670843832

Зенит дома разобрался с Мордовией на своем поле.

5 голов отвесили петербужцы в ворота гостей. Хотя, первый тайм завершился в ничью 0:0.

По этому случаю даже дизайнерская студия ura.od.ua сделала новый дизайн сайта.

Счет открыл Халк. Мозьным ударом он прошил оборону и вратаря Мордовии. Через 5 минут Кержаков забил касивый гол ударом через себя в пределах штрафной площади. К слову, странно сыграли защитники в этой ситуации, дав беспрепятственно пробить нападающему Зенита.

Далее Нахушев увеличил счет, забив мяч в собственные ворота. А довершили разгром Данни и Витсель.

Натким образом, Зенит увеличил отрыв от ЦСКА до 4 очков. Армейцы сыграли вничью с Уфой. И теперь Зенит готовится к матчам с ЦСКА и в Лише Чемпиоонов. Пожедаем вице-чемпионам Росии удачи на европейских полях. Надо побеждать Байер.

"Зенит" - "Мордовия" 5:0 видео

50' Халк (1:0)
55' А.Кержаков (2:0)
62' Нахушев (3:0, в свои ворота)
67' Витсель (4:0)
70' Данни (5:0)

"Зенит": Лодыгин, Смольников (Анюков, 19), Гарай, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия (Рязанцев, 71), Витсель, Шатов, Данни (Шейдаев, 81), Халк, А.Кержаков.

"Мордовия": Коченков, Шитов, Нахушев, Васин, Ломич, Ле Таллек, Бай (Перендия, 76), Дудиев, Власов (Игнатович, 75), Божович, Луценко.

Предупреждения: Анюков, 84 - Ле Таллек, 47, Васин, 82, Шитов, 82, Луценко, 82.

26 октября 2014, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2014/2015, 11 тур.

Рейтинг TopSport Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Limso Topsites Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Топ100- Футбол