Автор: Виктор Васечка    06.05.2012 09:22
ХудшийЛучший
Россия - Обзоры россия

1336311276_b_fk-dinamo-fk-lokomotiv-77-foto

«Локомотив» упустил победу над «Динамо».

Очередная ничья между командами первой восьмерки сыграла только на пользу остальным соперникам. «Локомотив», выкупе с победой «Анжи», которая произошла позднее, лишился шанса участвовать в еврокубках, а «Динамо» не воспользовалось возможностью забраться на вторую строчку. Счет в матче на исходе получаса игры открыл Беляев, забивший гол после навеса Торбинского. Хозяева смогли отыграться сразу после перерыва, после ошибки все того же Беляева, Кевин Кураньи в падении через себя отправляет мяч в ворота соперника. «Динамо» и дальше продолжало владеть инициативой, однако отличился «Локомотив», а точнее, Денис Глушаков. Опять же, после прострела Торбинского, теперь уже Глушаков ударом головой выводит свою команду вперед. Стоит отметить один случай, произошедший незадолго до гола Дениса, во время атаки «Локомотива», мяч попал в руку Кокорину, однако арбитр пенальти почему-то не назначил. А тем временем, буквально на последних минутах, «Динамо» вырывает ничью, автором забитого мяча становится Мисимович.  В итоге, «бело-голубые» гарантированно сыграют в Лиге Европы и еще поборются за ЛЧ, а «железнодорожники» в следующем сезоне участие в еврокубках не примут.

Кстати, на вырученные деньги от победы россияне могут купить новый шкаф. Они уже начали поиск в интернете. Шкафы каталог на sunboat.ru - лучшее место для поиска шкафов в глобальной сети. Скорее всего им удастся отыскать необходимую для себя мебель.

“Динамо“ – “Локомотив“ – 2:2 (0:1)

Голы:  Беляев, 27 – 0:1, Кураньи, 48 – 1:1, Глушаков, 82 – 1:2, Мисимович, 90 – 2:2.

Составы:

“Динамо“:  Шунин, Уилкшир (Епуряну, 53), Фернандес, Рыков, Гранат, Нобоа (Смолов, 82), Юсупов (Сапета, 68), Самедов, Мисимович, Кокорин, Кураньи.

“Локомотив“: Фильцов, Шишкин, Беляев, Бурлак, Ещенко, Оздоев, Сапатер (Ибричич, 54), Торбинский, Игнатьев (Сычёв, 89), Глушаков, Обинна (Григорьев, 60).