Ливерпуль продолжает свое дальневосточное турне. В то время как реал продолжает поднимать цену на покупку Хави Алонсо. Проведя матч в Тайланде, подопечные Рафы Бенитеса отправились в Сингапур. Руководство клуба отрицает о возможности какой-либо сделки.
«Главный тренер утверждает, что игрок пропустил матч из-за травмы и выйдет на поле в Сингапуре» - сообщает newsoccer со ссылкой на teamtalk
Но в команде есть и другие темы для разговора. Фернандо Торрес вчера заявил прессе о планах на сезон: «два года без трофея – это слишком долго для такого клуба, как Ливерпуль. В этом сезоне мы намерены побороться за самые высокие места. Да, это будет нелегко, но предпримем массу усилий для достижения цели».
«Я приехал в Англию выигрывать трофеи» - продолжает Торрес. «У нас есть потрясающая команда, и мы готовы бороться за победу в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов».
Вячеслав Очелков, teamtalk