Автор: Сергей Самойлов aka Sam    13.08.2011 10:58
ХудшийЛучший
Англия - Обзоры Англия

qpr-bolton

Вернувшийся после долгого отсутствия в Премьер-Лигу КПР сразу же прочувствовал её "гостеприимство".

Первый тайм не предвещал хозяевам ничего плохого. Более того, именно футболисты в полосатой форме имели небольшое игровое преимущество. В одной из атак мяч оказался в сетке ворот Болтона, но гол был справедливо отменён из-за оффсайда.

Дело шло к перерыву, когда Кэйхилл вдруг решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч по уходящей от Кенни дуге влетел в дальнюю девятку.

Во втором тайме стало очевидно, что новички АПЛ подустали, но продолжали держаться. В дело вмешался несчастный случай - после удара Иглса мяч уже уходил за лицевую, но Гэббидон зачем-то подставил под него ногу и занёс в свои ворота. А ещё через несколько минут после удара Класнича снаряд рикошетом от ноги Орра в третий раз влетел в ворота КПР.

Игра была сделана, в концовке матча футболисты Болтона катали мяч в своё удовольствие, и в одной из таких неспешных перепасовок Класнич прекрасной передачей вывел на ворота Муамбу, а конголезец в касание расстрелял Кенни. 0:4, Уорноку есть над чем задуматься.

13.08.2011. 1 тур. Лондон. Лофтус Роуд. 15195 зрителей.

Судья: Мартин Аткинсон