Last update:05:50:51 PM GMT

RSS
You are here:

Гуус Хиддинк верит в победу

хиддинк, германияСегодня сборная России по футболу проведет матч года против сборной Германии. Все в ожидании развязки борьбы в нашей отборочной группе. На протяжении всего цикла наша сборная доказала, что не случайно стала бронзовым призером ЕВРО 2008. остался только матч с Германией. Сейчас нужно доказывать свои притязания на новую высоту. Ведь играть предстоит с серебряными призерами все того же ЕВРО 2008.

"Ливерпуль" вырвал победу у "Болтона"

Ливерпуль вырвал победу у БолтонаПроигрывая дважды по ходу игры «Ливерпуль», все-таки, сумел вырвать победу в гостях у «Болтона». Пропустив на 34 минуте, гости сумели отыграться еще до перерыва. Во втором тайме подопечные Гери Мексона вновь вышли вперед. Но первую победу в сезоне «Болтону» все таки одержать не удалось. Сначала Торрес сравнял счет на 57 минуте. А под занавес матча Джеррард забил победный мяч. Итоговый счет 3:2 в пользу «Ливерпуля».

Журнал What

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший

журнал WhatПодготовка сентябрьского выпуска журнала What подходит к концу. Завтра ближе к вечеру ждите свежий выпуск нашего журнала у нас на сайте, а так же на сайте наших друзей!

В свежем выпуске вы увидите:

Скачать матч «Рубин» - «Барселона» бесплатно

скачать матч "Рубин" - БарселонаФутбольный журнал What предлагает возможность скачать матч Лиги Чемпионов «Рубин» - «Барселона», и еще раз насладиться качественной игрой Чемпиона России 2008. «Барселона», ведомая Хосепом Гуардиолой, по большей части ничего не сумела создать у ворот Рыжикова. Грамотная, надежная, организованная игра в защите позволила «Рубину» выиграть Чемпионат России в прошлом году, и помогает достигать успехов в Лиге Чемпионов сегодня.