Автор: Виктор Васечка    06.05.2012 08:55
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший
Англия - Обзоры Англия

162754-jaja-ture-my-prosto-objazany-zavoevat-titul-njukasl-manchester-siti-0-2-premer-liga-37-tur

«горожане» взяли верх над сороками, и еще больше приблизились к чемпионскому титулу.

Для победы в чемпионате Англии, «Манчестер Сити» нужно было выиграть последние два матча, и с первым соперником игроки «горожан» справились. После первого тайма на табло горели нули, не смотря на то, что гости провели немалое количество атак на ворота хозяев. Во втором тайме счет был открыт только на 73 минуте, автором мяча стал Яя Туре, этот же игрок уже на 90 минуте делает дубль. Уверенно победив первого соперника, «Манчестер Сити» будет готовиться к последнему матчу, где встретится с КПР.

Ньюкасл Юнайтед" (Ньюкасл-апон-Тайн ) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 0:2 (0:0)

Голы: Яя Туре, 70 – 0:1, Яя Туре, 89 - 0:2.

"Ньюкасл Юнайтед": Крул - Сантон, Колоччини , Уильямсон, Перч (Фергюсон, 74) – Гутьеррес, Тиоте (Р. Тэйлор, 83), Кабай, Бен Арфа (Амеоби, 74) - Ба, Сиссе.

"Манчестер Сити": Харт - Клиши, Лескотт, Компани, Сабалета - Бэрри, Яя Туре – Сильва (Ричардс, 86), Насри (Де Йонг, 62) – Тевес (Джеко, 70), Агуэро.